Septanaizer

Septanaizer отзывы

02.11.2021

Качественный антисептик, мне понравился

Достоинства: Цена, % спирта, нет липкости.

Отзыв: Антисептик septanaizer мне понравился. Объемы разные, каждый может себе выбрать. Я обычно беру мелкие флакончики по 50 мл, хватает примерно на месяц. Запах спирта есть небольшой, но зато после нанесения нет неприятных ощущений, типа липкости или сухости. Меня данный антисептик устраивает.

02.09.2021

Для меня лучший антисептик

Достоинства: Процент спирта, нет липкости, не сушит кожу.

Недостатки: Сначала сильный запах спирта, но он проходит через пару секунд.

Отзыв: Все мы знаем что нужно соблюдать чистоту рук. В этом антисептике меня очень привлек состав (действительно хороший). В него входит 75% спирта так же присутствует глицерин, как я понимаю он и помогает не сушить кожу рук. Много раз в день обрабатываю руки и никакого раздражения нет. Эффект просто супер. Этот антисептик у меня уже 5 по счету, остальные жутко сушили кожу рук. Этот меня еще не подвел. Выглядит как жидкость, прозрачного цвета. Руки после него не липкие, и большой плюс для меня что б… Читать далее

03.02.2023

Отличное антибактериальное средство

Достоинства: Большое содержание спирта, не воняет.

Отзыв: Каждо дневно использую антисептик septanaizer. Антибактериальный спрей надолго оставляет ощущение чистоты, быстро впитывается. Сразу видно что спиртяги не пожалели)) Кстати запах спирта быстро улетучивается что тоже радует. Отличное антибактериальное средство.

Отзывы на Septanaizer в категории Прочее.