Coindrop.trade - Обменный сервис криптовалют

Отзыв о Coindrop.trade - Обменный сервис криптовалют:
Coindrop. trade - отзыв об обменном сервисе

07.11.2021

Достоинства

Скорость обмена крипты, курсы, репутация.

Недостатки

Дизайн, маловато разделов.

Отзыв

Менял эфириум 07 ноября 2021 года. Ранее также менял через один из топовых мониторингов, но биток. Что могу сказать? Сервис стабилен, нареканий у меня никаких нет. Курсы хорошие, выгодные. Никаких подводных камней лично я не заметил. По репутации скажу, что она у этого обменника есть и достаточно хорошая, если взглянуть на мониторинги те же или на сайты отзывов. Ведут активно темы на битсе, ммгп и подобных форумах, что достаточно радует. Не забрасывают. Саппорт отвечает на вопросы, доброжелательный, не общаются как ЧСВшники какие-то, а реально стараются помочь в решении возможных проблем. Сам обмен проходит приблизительно минут за 5-7. Но тут даже не от coindrop. trade зависит, а от подтверждений, которые требуются для осуществления собственно самой обменной операции в сервисе. Партнерская программа тут есть, проценты предлагают и не большие, и не маленькие. Нормальные. Дизайн сайта удовлетворительный, хотя я бы добавил больше деловых цветов и побольше разделов. Новостной, например. Но это мое мнение. В остальном, пользоваться рекомендую определенно. Сервис хороший.