Coindrop.trade - Обменный сервис криптовалют

Отзыв о Coindrop.trade - Обменный сервис криптовалют:
Coindrop. trade - хороший обменный сервис крипты.

04.12.2021

Достоинства

Курсы, служба технической поддержки клиентов, репутация.

Недостатки

Дизайн я бы другой сделал и побольше разделов, маловато курсов.

Отзыв

Здравствуйте. Пишу отзывы редко, но в силу достаточно длительного использования coindrop решил написать отзыв все же. Давайте начну с того, что мне не нравится. На самом деле не много такого. Например я бы изменил дизайн. Он реально какой-то скучный и невыразительный. Хочется больше разделов, новостей каких-нибудь или еще чего. Ну это ладно. Маловато курсов для обмена. Недавно добавили обмен на сбербанк, но этого мало. Нужно добавлять и добавлять. Репутация в интернете хорошая, негатива не встретил. Из плюсов отмечу хорошую работу технической поддержки клиентов. Подсказывают и в мороз не уходят (да и было бы странно, учитывая заинтересованность). Обмены быстро проходят, буквально до 10 минут. Теперь что касается курсов и того, выгодны ли они. Отвечу так - да, лично для меня менять выгодно. Они не задирают сильно, но опять же, пока не зажрались, так сказать. Обычно обменники первое время работают на репутацию, а потом начинают на выгоду. Ну, посмотрим. В целом уже давно пользуюсь и таких критичных нареканий у меня нет. Если менять, то очень часто вкусненькие направления эфир-тинь, биток-тинь.