Освежитель Летний дождь " Аэростар "

Отзыв о Освежитель Летний дождь " Аэростар ":
Бюджетный, с неплохим ароматом

06.09.2021

Достоинства

Аромат, цена, объем.

Недостатки

Отзыв

Часто нам приходится пользоваться освежителями воздуха по разным причинам. Я стараюсь это делать не так часто. Как правило, беру аэрозоли с таким ароматом, которые бы не сильно раздражали, не имели резких запахов. Не очень люблю цветочные, так как они все-таки имеют, на мой взгляд, резковатый аромат.
Освежитель Летний дождь от Аэростар взяла именно по этой причине, так как он имеет более щадящий аромат. Брала его, опираясь на название.

Баллончик достаточно большого объема – 300 мл. В принципе, ничего в нем нет особенного, типичный, как и у многих других производителей. На нем достаточно большая информация, касающаяся этого продукта.

Имеет удобный распылитель. Очень хорошо разбрызгивает -прямо «пылью». Аромат, как я и ожидала, щадящий, то есть не резкий, не бьет сильно в нос, сохраняется недолго. Но лично я не люблю, когда аромат держится долго. Для этого стараюсь распылять по минимуму.
Производитель этого освежителя работает по заказу сети Магнит и у них много разных ароматов.
Освежитель Летний дождь Аэростар недорогой – около 50 рублей. Мне он понравился и я буду продолжать его брать. Рекомендую.

Освежитель Летний дождь " Аэростар " фото 1 Освежитель Летний дождь " Аэростар " фото 2 Освежитель Летний дождь " Аэростар " фото 3