СберЗдоровье

Отзыв о СберЗдоровье:
Приложение очень понравилось, буду им и дальше пользоваться

08.09.2021

Достоинства

Удобно.

Недостатки

Отзыв

Две недели назад родила дочку. Педиатр из поликлиники приходила, ходит и медсестра, но от них не всегда можно получить нужный ответ и полноценную консультацию. С одной стороны я понимаю, у них много детей, всех надо обойти, многие болеют, а тут мы то со своим ГВ, то с коликами. В итоге сестра подсказала, что можно взять консультацию онлайн через СберЗдоровье и не мучиться. И правда никаких мучений! Скачала приложение, вошла через госулуги, но можно и через сбер ID или просто через телефон зарегистрироваться. Выбрала раздел педиатрия, проблему с которой обращаюсь, выбрала врача, время консультации и как она будет происходить. Всего за 590 рублей была получена грамотная консультация, которая помогла решить вопрос с грудным вскармливанием и максимально уйти от смеси. Из-за смешанного вскармливания у ребенка болел животик, а врач нам все подробно объяснила и теперь животик нас практически не беспокоит. Приложение очень понравилось, буду им и дальше пользоваться. Там много всего. Помимо консультации врачей можно через приложение записаться на обследование. Причем выбрать район, цену и другие условия, очень удобно! Если раньше, чтобы сделать узи я лезла в интернет, открывала карты, искала что есть рядом с моим домом, то теперь секунда и вся информация на экране, красота!

СберЗдоровье фото 1