СберЗдоровье

СберЗдоровье отзывы

08.09.2021

Приложение очень понравилось, буду им и дальше пользоваться

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Две недели назад родила дочку. Педиатр из поликлиники приходила, ходит и медсестра, но от них не всегда можно получить нужный ответ и полноценную консультацию. С одной стороны я понимаю, у них много детей, всех надо обойти, многие болеют, а тут мы то со своим ГВ, то с коликами. В итоге сестра подсказала, что можно взять консультацию онлайн через СберЗдоровье и не мучиться. И правда никаких мучений! Скачала приложение, вошла через госулуги, но можно и через сбер ID или просто через телефон зареги… Читать далее

08.04.2022

Быстро нашла нужного врача

Достоинства: Удобно, экономит время.

Отзыв: Обращалась к дежурному педиатру на днях, у ребенка не сбивалась температура, нужна была срочно консультация. Это мой первый опыт общения с врачами онлайн, на ум сразу сбер здоровье только пришло. Врач быстро вышел на связь, стоимость была невысокая, дал очень ценные рекомендации, реально помог. С учетом того, что было уже поздно, скорую не дождаться, в общем супер!

27.10.2021

Очень удобно!

Достоинства: Возможность онлайн консультации с врачом.

Отзыв: Недавно впервые записалась к гинекологу через СберЗдоровье. Очень удобно, что можно выбрать подходящего врача и клинику в нужном районе. Не нужно рыться в Интернете и обзванивать клиники. Также отзывы других пациенток интересно было почитать. Нашла там еще кучу полезных фишек – функциональный личный кабинет, возможность онлайн консультации с врачом, и просто полезные статьи.

25.10.2021

Удобное приложение, грамотные консультации

Достоинства: Подскажут выход из ситуации.

Отзыв: У меня есть пара хронических заболеваний. Все назначения и рекомендации врачей у меня есть. Но бывает, что появляются вопросы и поводы для беспокойства. В таких случаях я всегда обращаюсь к дежурным врачам в СберЗдоровье. Специалисты там хорошие, грамотные. Грамотно проконсультируют и при необходимости подскажут какие анализу нужно сдать, к какому врачу обратиться.

23.10.2021

Удобная навигация, простой и понятный выбор

Достоинства: Функционал.

Отзыв: Нужно было сделать КТ, самый простой вариант оказался записаться через приложение СберЗдоровье. Удобная навигация, простой и понятный выбор. Приняли вовремя, все супер! Чуть позже брала онлайн консультацию у специалиста по результатам анализов. Приложение не удаляю, пусть и не пользуюсь каждый день, но сервис полезный.

Отзывы на СберЗдоровье в категории Прочее.