Ароматизатор Dr.Marcus  Fresh Bag

Отзыв о Ароматизатор Dr.Marcus Fresh Bag:
Универсальный ароматизатор

09.09.2021

Достоинства

Универсальность, удобный, аромат.

Недостатки

Отзыв

Прошли те времена, когда при закладке одежды в шкафы клали туда пакетики с нафталином или табаком. Сейчас с каждым днем в магазинах химии можно увидеть все новые продукты для этой цели.
Вот и я впервые увидела саше-освежитель Fresh Bag (Красное Яблоко) в автомобиле моего сына. Аромат, который мне понравился, а это бывает не так часто, так как я очень скрупулезно к ним отношусь. Потом, я прежде не видела такие освежители. Это небольшой мешочек на завязке с красивыми гранулами внутри. Я сразу обратила внимание и на то, что они очень заманчивы и могут вызвать интерес у маленького ребенку, а он у них есть.

Я узнала, что этот освежитель, может служить и ароматизатором для одежды в шкафах, его можно вешать в ванной, в квартире, в офисе. Такой вот универсальный предмет. Мне это очень понравилось и я забрала его у сына, так как сразу подумала о шкафе, куда закладываю одежду (лето-зима). Аромат очень приятный, неназойливый. На него нет отрицательной реакции. Я подержала его несколько дней в шкафу, но потом перенесла в ванную комнату. Цена этого освежителя разная – 220-280 рублей. У производителя (Dr. Marcus) много разных ароматов и можно подобрать на свой вкус.

Ароматизатор Dr.Marcus  Fresh Bag фото 1 Ароматизатор Dr.Marcus  Fresh Bag фото 2