Ventra Go - приложение для поиска подработки

Ventra Go - приложение для поиска подработки отзывы

16.12.2021

Надёжный сервис

Достоинства: Прозрачность и эффективность.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Приложение очень облегчает мне жизнь, так как график моей работы ненормированный и часто бывает так, что несколько дней - выходные. В этом случае беру себе подработку через вентра го, чаще всего это магазин Zara в моем районе. Выплаты приходят на следующий день, ни разу не обманывали, количество рабочих часов я тоже выбираю самостоятельно.

13.12.2021

Хотел подкопить денег на подарок жене.

Достоинства: Расположения места подработки, само приложение.

Отзыв: По совету друга установил себе приложение. Сначала были сомнения, так как до этого подобного опыта поиска подработок не было. Но оказалось зря беспокоился. В самом приложении разобраться легко, спасибо разработчикам за интуитивно понятный интерфейс. Подработки предлагаются в разных ТЦ, в том числе и у дома, время на дорогу не тратится и деньги быстро удалось накопить. Думаю и дальше буду подрабатывать, мне все понравилось.

10.12.2021

Мне нравится

Отзыв: После выхода в декретный отпуск стала испытывать финансовые трудности, поэтому пришлось искать себе подработки. Выхожу обычно по вечерам, когда ребенок с бабушкой остается, работаю в супермаркете рядом с домом, очень удобно и платят хорошо. Для меня это отличный способ доп заработка.

07.12.2021

Вентра го помогла устроиться на постоянную работу

Достоинства: Всегда есть работа.

Отзыв: Долго не могла найти работу по специальности, да и не очень хотела. По совету подруги скачала приложение Вентра го и решила попробовать себя в разных сферах. В последнее время часто стала брать смены в торговом комплексе в моем районе, в Декатлоне. Мне понравился коллектив и условия работы, спустя пару недель мне предложили устроиться к ним на полный день. Я очень рада, что решилась попробовать Вентра Го, ведь даже если бы мне не предложил постоянную работу, я бы смогла попробовать себя в разных… Читать далее

13.10.2021

Очень выручают в разных ситуациях.

Достоинства: Быстрый подбор, цена.

Отзыв: Если подсчитать затраты на использование этого приложения и затраты на штатных торговых спецов, получается практически одинаково. Как сервис для поиска замены заболевшего или ушедшего в отпуск – супер вариант. Есть гарантия выхода на смену, ребята в основном молодые, активные, с хорошим опытом в продажах (за редкими исключениями). Удобный сервис.

13.10.2021

Все очень понравилось!

Достоинства: Много соискателей, быстрый поиск, оплата.

Отзыв: Лучшее приложение по найму временного персонала. Не нужно платить огромные суммы рекрутерам, ставки продавцов, промоутеров в рамках разумного. Для массового найма самый удобный вариант: платишь за тариф один раз, потом пользуешься услугами. Есть контроль рабочего времени, работников полно – можно искать по локации поближе.

12.10.2021

Простое и понятное приложение.

Достоинства: Оперативность, удобство поиска.

Отзыв: Простой поиск специалистов напрямую (пользуюсь услугами промоутеров). Тарифы понятные и удобные, не надо платить налоги и оплачивать услуги работникам на руки (только в приложении). Никаких скрытых расходов. Вообще очень сильно выручили однажды, когда 2 штатных человека заболели, а у нас новая акция и очень нужны были промоутеры. Ребята пришли вовремя, получили инструктаж, впитали информацию как губки и хорошо справились с работой. На такие случаи топ-сервис. Буду пользоваться и дальше, потребно… Читать далее

07.10.2021

Удобное приложение для поиска временного персонала.

Достоинства: Много сотрудников с опытом, быстрый поиск кандидатов.

Недостатки: Нет, все понравилось.

Отзыв: Много работников, в основном ответственные и пунктуальные (проблем с пунктуальностью это большая беда на рынке временного персонала). Удобная тема, можно совмещать со штатными специалистами. получается выгодно, так как не нужно оплачивать больничные, отпускные, организовывать другие фишки, связанные с трудоустройством. Приложение быстро подбирает персонал по критериям, бывало и сотрудники отказывались от работы, но приложение быстро находило замену, очень удобно и не нужно тратить время на поиск… Читать далее

13.09.2021

Очень удобное

Отзыв: Удобно использовать в формате подписки. Выбираешь тариф, в который входит несколько рабочих часов с фиксированным ценником + дополнительные опции. В основном пользуемся услугами торгового персонала: ищем работников зала, консультантов, кассиров, когда нужно заменить штатных. Ребята обученные, много русских, приезжают вовремя и полноценно выкладываются за свои деньги. По моим наблюдениям, разовые работники более продуктивны, чем постоянные, это повод задуматься).

10.09.2021

Удобное приложение для поиска разовых сотрудников

Достоинства: Оперативность, прозрачность оплаты, толковые сотрудники.

Отзыв: Периодически организуем мероприятия, пользуемся услугами торговых сотрудников. Главный плюс – оперативность и гарантия выхода работника. Адекватная цена за час работы – в среднем 200-250 р в зависимости от тарифа. Не нужно платить лишнее и главное тратить свое время. Всё официально – исполнители самозанятые, вентра го с ними рассчитываются сами.

Отзывы на Ventra Go - приложение для поиска подработки в категории Прочее.