Гречка Алтайская сказка ядрица Экстра быстроразвар

Гречка Алтайская сказка ядрица Экстра быстроразвар отзывы

25.05.2013

Быстрый завтрак.

Отзыв: Очень нравятся крупы и каши быстрого приготовления от этой фирмы. Очень качественные, вкусные и полезные. Такая каша готовится очень быстро и надолго утоляет самый сильный голод и аппетит. Такую кашу можно есть и на завтрак, и на обед, и на ужин.

19.08.2019

Каша готовится очень быстро.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Такую кашу можно есть и на завтрак, и на обед и на ужин. Утоляет голод и аппетит, быстро разваривается. Гречка один из самых любимых наших гарниров. В пакете чистое, красивое, цельное зерно. Эти каши вкусны и полезны людям любого возраста.

18.12.2015

Замечательный продукт!

Достоинства: Крупа высокого качкства.

Отзыв: Всем давно известная, любимая гречка "Алтайская сказка - пожалуй самая востребованная крупа среди всей линейки. Крупа чистая, отборная. Варится быстро. Пахнет ароматно. Практически нет сора. Крупу можно встретить в варочных пакетах (это её второй основной плюс кстати). Так же можно приобрести в мягкой упаковке. Крупа доступна по своей цене, и очень обожаема всеми членами нашей семьи.

23.05.2013

Отличное качество!

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Гречка Алтайская сказка ядрица Экстра быстроразваривающаяся 800г мне очень понравилась за прекрасное качество, достаточно хороший размер и за то что разваривается она просто на ура!!! В общем рекомендую. Вкусная, ребенку покупаю только ее. Стоит около 50 руб.

Отзывы на Гречка Алтайская сказка ядрица Экстра быстроразвар в категории Продукты питания.