ЛАГРАНС

ЛАГРАНС отзывы

27.05.2022

Честно и качественно.

Отзыв: Первый раз у нас ремонт прошел ровно, без эксцессов, просрочек и переплаты. Нам отделочники из компании делали ремонт в квартире. Квартира трехкомнатная, нам поменяли полы, кафельную плитку заменили, унитаз с ванной, сделали потолки и обои поклеили. Почти капитальный ремонт получился. Цена, как мы зафиксировали её в договоре, так и не менялась. Честно все сделали, и качественно.

18.09.2021

Качественно ремонт сделали.

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Я затеяла ремонт в конце весны этого года, и не знала куда обратиться, но меня направили знакомые в компанию ЛАГРАНС и я не прогадала с выбором. Ремонт квартиры ребята сделали в сроки, очень качественно, всё было сделано согласно плану, красивый ремонт получился Я затеяла ремонт в конце весны этого года, и не знала куда обратиться, но меня направили знакомые в компанию ЛАГРАНС и я не прогадала с выбором. Ремонт квартиры ребята сделали в сроки, очень качественно, всё было сделано согласно плану, … Читать далее

14.09.2021

Очень довольна

Отзыв: По рекомендации друзей обратилась в компанию, устроило, что занимаются ремонтами под ключ, с дизайном или без. В моем случае нужно было квартиру в новостройке привести в порядок, мастера профи, подготовили на согласование отличный дизайн-проект с подходящим стилем и обстановкой, определили фронт работ, цену и сроки выполнения, включая приобретение стройматериалов. Очень довольна результатом. Стоимость по смете осталась без доп. расходов.

Отзывы на ЛАГРАНС в категории Прочее.