Amyloban от Mushroom Wisdom

Отзыв о Amyloban от Mushroom Wisdom:
Формула для здорового функционирования мозга

16.09.2021

Достоинства

Улучшает память и настроение.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

После тяжелого вирусного заболевания я четко поняла, что мой мозг стал работать намного хуже-появилась бессонница, ухудшилась память, концентрация внимания, появилась рассеянность и другое. Стала усиленно искать способы восстановления когнитивных функций и подруга посоветовала приобрести мне этот препарат.
Я ранее была знакома с грибом под названием "львиная грива" (по науке ежовик гребенчатый), пила его экстракт и ощущала положительное действие. Здесь мы имеем вытяжку из него самого действенного вещества, называемого Амилобан.
Эффект от приема ощутила в первые дни приема по две капсулы в сутки. Голова, мысли прояснились, стало легче собрать их "в кучу". Энергии заметно прибавилось, а сон стал крепче, легче уснуть с вечера и нет ночных бесконечных пробуждений, потому что днем я стала намного спокойнее. После курса протяженностью два месяца мое состояние практически вернулось как было до болезни.
Параллельно пила экстракт гикго в дозировке 120 мг американского производства. Эти два средства усиливают взаимно воздействие на нервную систему.
Всем советую попробовать. Эффект не только на мозг, но и на общее самочувствие отличный.
Цена немаленькая, но прекрасно снова чувствовать себя полноценным человеком.