POLY GEL, ПОЛИГЕЛЬ КАМУФЛИРУЮЩИЙ, N1 TRENDYPRESENT

Отзыв о POLY GEL, ПОЛИГЕЛЬ КАМУФЛИРУЮЩИЙ, N1 TRENDYPRESENT :
Замечательный полигель для новичков

18.09.2021

Достоинства

Красивый нежно - розовый оттенок, мягкий, пластичный, не печет, не течет, подойдет для новичков, недорогой, не вызывает аллергических, не дает отслоек, укрепляет ногтевую пластину.

Недостатки

Отзыв

Давно хотела сама себе делать маникюр, на мой день рождения друзья подарили все необходимое. Мне оставалось выбрать только материалы. Раньше ходила в салон, я люблю ногти нюдового оттенка. Для работы выбрала Poly Gel, полигель камуфлирующий, N1, Trendypresent. Выбирала по отзывам, читала про гели разных брендов, есть свои особенности у каждого. Мне нужно было выбрать такой гель, с которым я как новичок смогу работать без проблем с первого раза. У Геля нежный нюдовый оттенок, они разные, вот под номером 1 - нежно розовый оттенок. Гель очень пластичный, мягкий, легок наносится на ногти. Он не растекается, а легко принимает нужную форму. Полимеризуется в LED или UVПод лампой, во время сушки гель не печет, сушка занимает 30-60 секунд, дискомфорта нет. При работе с гелем нужно периодически смачивать кисть жидкостью для удобства. Держится гель отлично, отслоек не дает. Объем геля ровно 30 мл, я заказывала его в интернет-магазине, но потом и на Озон увидела, стоит около 750 рублей. Очень довольна этим продуктом, действительно, легко работать с этим Полигелем Trendypresent и навыки супер-профессионала не нужны. Могу рекомендовать.

POLY GEL, ПОЛИГЕЛЬ КАМУФЛИРУЮЩИЙ, N1 TRENDYPRESENT  фото 1