Пудра для лица LN Miracle Touch, тон 201

Отзыв о Пудра для лица LN Miracle Touch, тон 201:
Недорогой вариант из студенчества

18.09.2021

Достоинства

Хорошо подстраивается под цвет лица, довольно плотная текстура, не скатывается и не рыжит.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень часто в студенческой время я пользовалась пудрами, которые стоили где то 50-70 рублей. И тут решила купить пудру которая стоит всего сто двадцать рублей, просто в качестве эксперимента. И знаете эксперимент действительно удался. Тон прекрасно подходит под цвет лица и хорошо его матирует. цвет совершенно не рыжит и не скатывается в течение всего дня. И цвет выглядит как будто тональная основа, Так что тональник совершенно не понадобится.
Коробочка у пудры очень хорошая, хорошего качества из плотного пластика Так что пудра точно не разобьётся.
Средство помогает добиться натурального и естественного результата. Оно также ухаживает за дермой, увлажняя ее и защищая от грязи, пыли и от внешних факторов которые наносят нам нашс загрязнённая среда.
Состав:
Тальк, слюда, стеарат магния, триглицерид каприловой кислоты, диметикон, 2-етилгексилпальмитат, феноксиэтанол, может содержать красители: CI77891, CI77491, CI77499, CI77492.
Покупала в летуале и даже без скидки оно стоила очень дешево.