Детская майка А.М.О.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
19.09.2021

Отзыв

К школе понадобилась белая майка, чтобы ребенок надевал под рубашки. Выбрала белую однотонную майку фирмы А. М. О. Начиталась отзывов, где все писали, что вещь маломерит, заказала на размер больше, в итоге зря: майка оказалась очень большой.

Качество майки на четверку: 100% хлопок, но чувствуется, что после нескольких стирок вещь растянется. Ну я на супер качество и не рассчитывала, так как майка стоила намного меньше 100 рублей (заказывала в интернет-магазине). В принципе на ощупь нормальная и к телу приятная.

Размер я взяла 9/10, хотя мне нужно было брать на 8 лет, тогда бы майка хорошо подошла даже с небольшим запасом. А так получилось, что она еще очень велика. Причем в объеме нормальная, а по длине слишком большая. Носить ее можно будет как раз в 9-10 лет, как и указано на этикетке.

В целом майкой я довольна, так как цена небольшая, и на будущее она пригодится. Гораздо хуже было бы купить маленькую майку. Но вещи этого производителя больше брать не буду, качество все же не на пятерку.