Чупа-чупс

4,1
21 отзыв
06.08.2013

Мега

Отзыв: При слове чупа-чупсм сразу вспоминается детство. Всегда в детстве только ими и питалась. Сейчас тоже иногда себе покупаю, но вкус как-то поменялся. Его хватает на долгое время. он недорогой по цене, его можно легко купить в любом магазине! Всем приятного аппетита).

09.03.2013

Сквозь века

Отзыв: Где-то читала, что по содержанию вредных химический примесей эти конфеты занимают первое место - они очень вредны, но.. Но они очень вкусные, да и это то, что до сих пор связывает меня с детством. Зная все их вредность я наверное все таки никогда от них не смогу отказаться.

26.02.2013

Разнообразная карамель

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Содержит красители.

Отзыв: Чупа-чупс - вкуснейшая карамель на палочку. Разнообразие вкусов позволяет выбрать подходящий. Есть двухвкусный. Отличный презент для детей. Чупа-чупс с жевательной резинкой внутри еще интереснее. Сначала наслаждаешься карамелью, а потом можно пожевать. Недорого.

15.02.2013

Карамель на палочке

Достоинства: Удобство-это палочка.

Недостатки: Много красителей.

Отзыв: Чупа-чупсы очень удобная штука, не смотря на красители и консерванты. Карамель на палочке, огромная линейка вкусов, просто мега большая! Так же удобно взять в дорогу, или ребенку, если нет аллергии, чтоб ручки не были липкие.

07.01.2013

Разнообразный!

Достоинства: Вкусно и очень удобно кушать.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Есть в этих чупа чупсах какая то "изюминка". пробовала другие аналоги, но ничего вкуснее не могла найти. может потому что качество хорошее (консерванты конечно же есть в нем), а может потому что в первый раз я его попробовала еще в дошкольном возрасте) одним словом - советую! вкусов - очень много сейчас у них, раньше я помню была только клубника.

22.05.2012

Вкусняшка

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Недостатки: Много не съешь.

Отзыв: Взрыв вкусов. Найдёте любой вкус какой только пожелает ваша душа Понравится вам и вашему ребёнку.

03.12.2014

Нравится

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не полезные.

Отзыв: Время от времени, я скупаю со всех прилавков эти конфетки на палочке. Особенно я часто их покупала, когда училась ещё в школе. Ела каждый день. Конечно в них много сахара и Е, но вкусные они и настроение как-то само по себе поднимается. Особенно люблю со вкусом кока-колы.

18.09.2019

Любимое лакомство.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфета очень нравится детям и они любят следить, как при рассасывании леденец уменьшается и очень удобно, что он на палочке, так не будут пачкаться руки. Самая популярная и очень вкусная карамель. Это и забавно и красиво, и вкусно.

20.02.2017

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не очень полезно.

Отзыв: Можно сказать эта конфета из детсва. Когда был маленький постоянно покупал их, помню как они стоили дёшево, а сейчас не так уже. Продаются с жевачкой внутри (такие дороже) и без. Конечно слишком много их есть есть нельзя, это вредно, но побаловать себя иногда можно.

15.03.2015

Вкусно

Достоинства: Разнообразие, вкус, цена.

Отзыв: Я покупаю "Чупа-чупс" примерно раз в несколько месяцев. Мне нравится скромная цена, разнообразие вкусов и видов, да и сам вкус этих конфеток на палочке. В детстве так вообще с ума по ним сходили. Не думаю, что от редкого употребления могут быть какие-либо последствия.

25.04.2013

Молодцы те, кто это придумал!

Достоинства: Вкусный Сладкий Не дорогой.

Отзыв: Молодцы те, кто это придумал! И это действительно так, самое просто изобретение человечества:) Простой и не дорогой и вкусный, а что еще надо.

17.04.2013

Прикольная карамель

Достоинства: Вкусная карамель. привлекательное решение в упаковке. доступная цена.

Недостатки: Травмоопасные палочки поскольку дети любят бегами с этими карамелями во рту.

Отзыв: Я стараюсь брать без жевательной резинки внутри и с меньшим содержанием красителей. Интересное решение карамели для детей. Ребенку очень нравится держать за палочку, а потом искать применение этих палочек в своих играх. Карамель долгоиграющая и на некоторое время останавливает активного малыша на месте. Нужно быть внимательным если ребенок хочет бегать с карамелью во рту (а это бывает часто), а палочки острые.

03.07.2013

Не очень

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Нет вкуса, не считая начинки.

Отзыв: В детстве иногда ел такие чупа-чупсы. Вкус у них конечно не самый лучший, но начинка иногда бывает очень вкусная вроде шипучки. Приходится по нескольку минут сосать чупс чтобы добраться до начинки. Плюс в том что они очень дешевые, поэтому их часто продают в столовых.

27.11.2012

Карамелька

Достоинства: -Высокая популярность (пропиаренность бренда) -Различные вкусы -Доступность.

Недостатки: -По сути это простая карамелька -"сосучка" на палочке -Состав пугает.

Отзыв: Пожалуй это первое лакомство в жизни ребёнка! Сколько же радости всегда у детей, когда им даёшь это угощение на палочке).

16.10.2012

Детская радость

Достоинства: Сладкое удовольствие.

Недостатки: Сладкое вообще вредно.

Отзыв: Чупа-чупс- это же по сути просто карамель на палочке. Какая от неё польза?! Только вред для зубов. Но для ребёнка это вкусная радость, которая хороша в меру.

Отзывы на Чупа-чупс в категории Прочее.