Сухой шампунь COLab Original

Отзыв о Сухой шампунь COLab Original:
Удобная вещь

20.09.2021

Достоинства

Хорошо устраняет жирный блеск на волосах, приподнимает корни и придаёт объем.

Недостатки

Нужно проверить нет ли у вас на него аллергии.

Отзыв

Не всегда хватает времени чтобы помыть голову с утра, Я вообще отношусь к людям которые любят поспать. Для меня легче сделать пучок и побежать на работу, чем вставать пораньше и красиво их укладывать. Поэтому человечество изобрело такое средство как сухой шампунь, это средство предназначено чтобы освежить причёску и придать ей объём. Например у меня очень быстро жирнятся волосы и это средство меня просто спасает, особенно в поездках на машине Когда просто негде помыть голову.
Средство действительно хорошее, отлично справляется со своей задачей, Так что девчонки рекомендую. Но проверьте изначально есть ли у вас аллергия на это средство, потому что у моей коллеги пошла аллергия, после использования.
Пользоваться им очень легко просто распределить немного продукта на корни волос и немного руками их приподнять и вуаля у вас опять свежая кожа головы.
Состав:
Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat. , Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance), Citronellol, Limonene, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal.