Парфюмерная вода Tom Ford Noir De Noir

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Noir De Noir:
Темный и загадочный

23.09.2021

Достоинства

Мрачный и согревающий, неординарный и строгий, интимный.

Недостатки

Отзыв

Данный парфюм безусловный шедевр современной западной парфюмерии.
Флакон как никогда качественный и благородный.
Аромат сразу начинается с роз и немного шафрана. Розы здесь производят несколько пышное, почти гнетущее впечатление. Затем он продолжается землистыми пачули, которые хорошо сочетаются с розами. Иногда мне кажется, что я немного чувствую запах уда, но не уверена. Но я более уверена в ванили, которая, несмотря на ее довольно низкую интенсивность, уже пахнет и, прежде всего, имеет мягкую ауру, так что аромат кажется немного мягче, а не слишком интенсивным с кисло-интенсивными розами и землистыми пачули.
В пирамиде указаны трюфели-ничего не могу сказать, так как не слышала их аромат. В любом случае запах будет розовым, землистым, а потом слегка сладковатым.
Дубовый мох присутствует здесь в небольшом количестве и не дает ауру, присущую парфюмам с ним в составе.
В более поздней базе нотки розы почти полностью исчезают, и можно почувствовать более нежные ароматы, такие как вышеупомянутая ваниль, которая теперь очень хорошо сочетается с все еще обонятельным, но гораздо более слабым табачным запахом.
Стойкость, шлейф замечательные.