Алексей Фомин музыкант

Отзыв о Алексей Фомин музыкант:
Талант

28.09.2021

Достоинства

При прослушивании спокойно на душе и вспоминается детство.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Моё знакомство с творчеством Алексея Фомина произошло с композиции "Поздняя осень". Услышал я ее где-то в начале 2020 года. И после стал искренним поклонником данного композитора. Следующей композицией была "Грустный дождь" после которой, захотелось узнать о Алексее побольше и начал более детально погружаться в композиции и они с каждым днём становились все ближе и ближе по душе. Надеюсь, что в ближайшем будущем, Алексей будет давать выступления, где произведения можно будет послушать вживую.
В целом, у Алексея Фомина очень много воистину хороших работ, но "Поздняя осень" все же занимает особое место в этом списке. Возможно из-за того, что при прослушивании этой композиции, меня захлестывает ностальгия по детству и я невольно перемещаюсь в одно из самых любимых воспоминаний и на душе сразу как-то легче становится. До этого еще ни разу не испытывал похожих моментов, поэтому эта композиция для меня особенно ценна.
Насколько знаю, Алексей обещал уже летом порадовать новыми произведениями, так что осталось только дождаться).