Алексей Фомин музыкант

Алексей Фомин музыкант отзывы

29.09.2021

Прекрасный композитор и музыкант

Отзыв: Мне очень нравится творчество Алексея Фомина, он прекрасный композитор и музыкант. Я в восторге от его альбома «В быстром потоке», пусть он и не большой, но все композиции очень чувственные, ещё мне нравятся его композиции «Поздняя осень» и «Странный мир». Желаем Алексею творческих успехов и с нетерпением ждём новинок!

29.09.2021

Талант

Достоинства: Приятная музыка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Замечательный композитор, очень нравятся его работы. Первый сборник «Грустный дождь» слушаю по сей день и наслаждаюсь. Композиции " Поздняя осень" "Картинки прошлого" особенно нравятся. Настоящий творец современного искусства. Желаю вдохновения и вечного желания творить. А я с нетерпением буду ждать следующий сборник.

28.09.2021

Талант

Достоинства: При прослушивании спокойно на душе и вспоминается детство.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Моё знакомство с творчеством Алексея Фомина произошло с композиции "Поздняя осень". Услышал я ее где-то в начале 2020 года. И после стал искренним поклонником данного композитора. Следующей композицией была "Грустный дождь" после которой, захотелось узнать о Алексее побольше и начал более детально погружаться в композиции и они с каждым днём становились все ближе и ближе по душе. Надеюсь, что в ближайшем будущем, Алексей будет давать выступления, где произведения можно будет послушать вживую. В… Читать далее

27.09.2021

Алексей Фомин – современный музыкальный деятель и композитор

Достоинства: Музыка очень эмоциональная и приятная, хочется слушать вечно.

Недостатки: Недостатков не выявлено.

Отзыв: Алексей Фомин — композитор, аранжировщик и исполнитель электронной музыки нашего времени. Творчество этого музыканта вызывает большой интерес у слушателей. Каждая мелодия переполнена человеческими эмоциями. Очень нравится, что музыка композитора, отличается от других глубиной и осмысленностью. Всегда с большим удовольствием слушаю. Пожелаю музыканту дальнейшего продвижения и побольше поклонников его творчества. Ждем с нетерпением новые композиции.

Отзывы на Алексей Фомин музыкант в категории Исполнители.