Алексей Нилов

Алексей Нилов отзывы

4,0
21.09.2019

Актер одной роли

Достоинства: Обаятельный.

Недостатки: Любит выпить.

Отзыв: Алексей Нилов, когда казался очень перспективным актером. У него была главная роль в популярном сериале Улицы разбитых фонарей. Но дальше все. Из-за любви выпить. Он снимался только в Ментах, Литейном и Операх. Все. Хотя талантливый и обаятельный. О чем свидетельствуют 4 жены.

04.04.2019

Обожаю этого актера с самого детства

Достоинства: 1) Хороший актер 2) Фильмы с ним 3) Талант.

Отзыв: Все мы или большинство людей смотрели сериал ""Улица разбитых фонарей", где Алексей ирал в главной роли. Он был полицейским, и я вам скажу честно, это был самый любимый полицейский, которого я видел в детстве в кино. Я именно тогда узнал о существовании такого актера. Сейчас я смотрю некоторые фильмы с его участием и мне все нравится, только вот он не всегда играет главные роли или не такие роли, которые играл в молодости. Сейчас он попадает в роли бандитов или же не самого сильного человека. Мн… Читать далее

12.12.2014

Актёр во втором поколении.

Достоинства: Заслуженный артист России (2006).

Недостатки: Не хватает больших главных ролей в кино.

Отзыв: Советский и российский актёр. Это замечательный российской актер, приобретший наибольшую известность после выхода на экраны сериала «Улицы разбитых фонарей». А также по сериалам: "Литейный", "Чужой район". Алексей — актёр во втором поколении. Его отец Геннадий Нилов запомнился зрителям по одной из главных ролей в комедии «Три плюс два». Лично мне актер нравится в фильме: "Жизнь одна", где он играл писателя.

Отзывы на Алексей Нилов в категории Звезды кино и ТВ.