Книга "Киндрэт. Кровные братья" Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова отзывы

04.01.2019

Захватывающе

Отзыв: Не очень люблю такой жанр, но книга Алексея Пехова "Киндрэт. Кровные братья" зацепила. Написана очень живо и увлекательно. Герои очень интересные, трудно угадать положительный это герой или отрицательный. И когда казалось бы уже определяешься, новый поворот событий рушит представление. Мне книга очень понравилась. Рекомендую.

24.10.2013

Вампирское городское фэтнези

Отзыв: «Кровные братья» - первая часть тетралогии о вампирах-киндрэт, основное отличие которых от «общепринятого» в фантастике образа, это разделение на кланы, которые находятся в весьма непростых взаимоотношениях друг с другом. Обилие героев, сложных имен и названий, резкое «погружение» читателя в сложный, структурировано-иерахичный мир – все это делает достаточно сложным восприятие первой книги. Но постепенно читатель разбирается в происходящем (хотя, конечно, получающаяся картина – лишь набросок, ко… Читать далее

Отзывы на Книга "Киндрэт. Кровные братья" Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова в категории Книги.