Тушь Charme Architect Ultra Volume & High, синяя

Отзыв о Тушь Charme Architect Ultra Volume & High, синяя:
Супер средство для глаз

04.10.2021

Достоинства

Подкручивает ресницы без комочков и очень хорошо подкрашивает их.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Часто заказывала эту тушь для ресниц, в каталоге Орифлейм, она стоила там всегда полнейшие копейки, что ли в районе ста рублей. А тут увидела ее в магазине Л'Этуаль и стоила она там двести шестьдесят рублей, и я решила взять, тем более мне была нужна синяя тушь. У меня вообще голубые глаза и эта тушь хорошо их оттеняет.
У этой туши для ресниц очень удобная щёточка, которая хорошо подкручивает ресницы и придаёт им объём, и кстати совершенно без этих дурацких комочков.
Туши как показывает время хватает надолго, и она совершенно не засыхает, как делают даже дорогие туши. Так что всем рекомендую к покупке, вы не потратите много денег и купите качественный товар.
Состав:
Вода, пчелиный воск, слюда, стеариновая кислота, карнаубский воск, ацетат токоферола, пропилен гликоль, касторовое масло, бисаболол, бутилпарабен, масло авокадо, отдушка.
Видите в составе нет совершенно посторонних и плохих компонентов. Так что ваши ресницы точно не выпадут, а станут ещё лучше, потому что в составе есть касторовое масло.