Сыворотка-уход с концентратом гиалурона Avon

Сыворотка-уход с концентратом гиалурона Avon отзывы

29.10.2021

Сыворотку с гиалуроном энью от "Эйвон" купила в качестве ноч

Отзыв: Пользуюсь каждый вечер после умывания вот уже на протяжении месяца, результат уже можно увидеть. Овал лица хорошо подтянулся, да и мелкие морщинки ушли. Главное не забывать наносить ее не только на лицо, но и зону шеи. Быстро впитывается, не липнет, не вызывает сухости или раздражения. Наутро кожа очень гладкая и нежная, никаких следов усталости на ней нет, даже если спала мало.

06.10.2021

Новинка от Avon для кожи сыворотка-уход с гиалуроном

Отзыв: Косметикой Avon пользуюсь постоянно, нравится ее качество и цена. Стараюсь следить за новинками и покупать. Недавно в каталоге обнаружила новый для себя продукт — сыворотку-уход с гиалуроновой кислотой, позволяющей омолодить кожу лица. То, что сам по себе гиалурон эффективно борется с морщинами, наверняка многие слышали. А так как возраст уже не юн и на лице есть определенные проблемы, решила купить попробовать, оценить. А вдруг средство чудодейственное? Когда приехала моя сыворотка я обнаружил… Читать далее

Отзывы на Сыворотка-уход с концентратом гиалурона Avon в категории Косметика и Парфюмерия.