Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003)

Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003) отзывы

4,9
05.08.2013

Изумительный фильм!

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Отзыв: Прекрасный фильм. Завораживающий сюжет. Все три фильма очень любимы. Но Возвращение Короля на высоте! Из всех трех фильмов, этот самый... Как бы правильно выразится. Захватывающий! Да и первые два фильма тоже потрясающие! А герои, их роли.. Они им действительно подходят!! Шикарно отыграно! Великолепные фильмы!

04.08.2013

Потрясающий фильм и графика очень натуральна!

Достоинства: Графика, игра актеров, сюжет, да и просто можно сказать лучший фильм детства и сейчас!.

Отзыв: В первую очередь, этот фильм очень захватывающий, в нем рождается магия, если смотреть его, то можно совершенно забыть, что ты смотришь фильм. Это очень похоже на реальную историю. В этом фильме даже заключается комедия, про маленьких хоббитов, а история про то, как они воровали кукурузу, была очень смешной. Я могу сказать только то, что этот фильм удивительно потрясающий, у мои друзей насчет этого фильма такое же мнение, мне бы хотелось, что бы этот фильм, не когда не кончался.

04.08.2013

Самый захватывающий из всей трилогии.

Достоинства: Зрелищная графика, качественные декорации, отличная игра актеров, интересный сюжет.

Отзыв: Властелин колец: Возвращение по графике и декорациям не сильно уступает фильмам снятым в 2010,..11,..12 годах. Сюжет захватывает, и не уступает двум предыдущим частям, легко смотрится и сильно отличается от книги (которую я не смог дочитать). В целом фильм отличный, я его много раз пересматривал, и думаю еще разок посмотреть.

01.08.2013

Властелин кино

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Это один из фильмов легендарной саги Властелин Колец. Это, конечно, не самый лучший фильм этой линейки, но всё же оставляет после просмотра только хорошие и светлые воспоминания. Фильм погружает нас в сказочный мир хоббитов, эльфов, орков. Мы попадаем в сказку и переживаем вместе с героями фильма. Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите.

31.07.2013

Впечатляюще!

Отзыв: Нереально захватывающий и впечатляющий фильм. Историческая фантастика. Спецэффекты потрясающие, игра актеров просто на высшем уровне. Противостояние добра и зла, магии и волшебства. Советую всем посмотреть, как взрослым так и детям. Экранизация по великолепной книге.

30.07.2013

Блестящий конец трилогии

Достоинства: Интересный сюжет Блестящая игра актеров.

Отзыв: Что могу сказать о фильме... Это последняя часть трилогии "Властелин Колец", которая, несомненнно порадовала. Сюжет практически полностью соответствует книге. Фродо и Сэм, преодолев все трудности, наконец-то добрались до Роковой Горы, где и уничтожили Кольцо... ну и Голлума, за компанию) И все-таки, отклонения от книги есть... в частности, пропущенно несколько кусков.

27.07.2013

Среднячек)

Отзыв: Фильм прекрасный, но смотреть можно только один раз, хотя ябы посмотрел еще раз. Кстате сюжет впичетляет.

26.07.2013

Эпичность.

Достоинства: Просто хороший фильм.

Отзыв: Властелин колец. Возвращение короля - это последняя из трилогии. Фильм хорош по сюжету так как все вернулось на свои места. Арагорн как наследник Исильдура стал королем людей. Гендольф, Фродо и Бильбо отправились в далекое плаванье вместе с эльфами. А Сэм остался со своей семьей.

25.07.2013

Так я понимаю о фильме

Отзыв: Армия Сарумана повержена. Его крепость в осаде. Скоро должна решиться судьба Средиземья. Внимание Саурона приковано к Гондору, последнему оплоту людей. Настало время Арагорну стать во главе Гондора, наследником престола которого он всегда был. Ибо время не ждет. Грядет сражение с армией Саурона, исход которого решит судьбу всего человечества. Тем временем, Фродо и Сэм продолжают свой поход в глубь Мордора, следуя за Смеаголом. Их будущее неясно. Может быть, предательская натура Смеагола погу… Читать далее

23.07.2013

НЕЧТО!

Достоинства: Сюжет, атмосфера, актерская игра.

Недостатки: Он кончился T_T.

Отзыв: Трилогия навсегда останется шедевром киноиндустрии, этот фильм можно пересматривать сотни раз и он не может надоесть. В нем есть все музыка, атмосфера, потрясающий сюжет и актеры. Фильм настолько же прекрасен, как и книга. Советую всем посмотреть. Моя любимая трилогия!

Фильм интересный.

Достоинства: Фильм захватываюший.

Отзыв: Фильм довольно интересный. Сёмки на вышем уровне.

Офигенный фильм

Отзыв: Вчера только смотрел этот замечательный фильм что больше всего понравилось это сюжет.. но и игра актёров тоже радует.. спец эффектов вполне достаточно что бы сделать замечательный фильм. Фильм очень интересный, хоть и долгий, но в общем не замечаешь как быстро пролетает время за этим делом.

Лучшая трилогия

Достоинства: Сюжет, актеры, пейзажи.

Отзыв: Думаю, что "Властелин колец" и история в целом давно поселилась в сердцах миллионов людей с разных концов планеты. Нереальная работа съемочной группы, нереальная работа актеров (все они талантливы до безумия), потрясающие пейзажи и интерес не отпускает до самого конца. Все три части одинаково интересны. И на мой взгляд, эта история намного круче того же "ГП". Касаемо той части могу сказать, что с особым интересом наблюдала за идеалом-мужчины Арагорном и до одури милым Фродо Беггинсом (в этой ча… Читать далее

20.07.2013

Самый лучший фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, декорации, природа.

Отзыв: Это самый лучший фильм!. Я вообще фанатка трилогии "Властелин Колец", но третий фильм самый. .. !!!. После просмотра фильма я даже книгу прочитала. Советую.

18.07.2013

Захватывающий фильм!

Достоинства: Мне в нем нравится все! один из любимых фильмов!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Смотрел много раз и готов посмотреть еще!

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Возвращение короля" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.