АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ

Отзыв о АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ:
Не связывайтесь с этим заводом

Функциональность
25.01.2024

Достоинства

Большое производство и много проектов.

Недостатки

Дерьмовое качество оборудования и сорванные напрочь сроки.

Отзыв

Общество с ограниченной ответственностью «АВРОРА ПАКИНГ ТЕХНОЛОДЖИ» работает под брендом Завод Аврора г. Саратов.
Эта компания оставила о себе только негативные впечатления, машина розлива собранная ими не стоит и половины уплаченных денег, просто безалаберная сборка, хотя и внешне все смотрится красиво. Машины сырые и недоработанные, заявленным характеристикам не соответствует, в добавок к этому их машину розлива и укупорки не удается запустить в стабильную работу больше чем на 15 минут. Качество оборудования это пол беды, хуже того, что они не выполняют гарантийные обязательства и все время находят пункты в договоре, чтобы от нас отбрехаться.
Менеджеры Авроры совершенно не держаться за клиентов, после того как мы перевели первый транш менеджер про нас просто забыл и начал через раз отвечать на звонки. Их договор составлен так, что они ни за что отвечать не будут и не хотят. Также завод аврора сильно сорвали сроки поставки по договору, линию они должны были поставить за 4 месяца, но в итоге оборудование было готово через 10 месяцев и то дорабатывали они уже при нас. Менеджеры и мастера этого завода косячили везде где можно и нельзя, заказчик им по барабану лишь бы деньги забрать.
Параллельно у нас была заказана машина для налива в Новосибирске но там у ребят подход совершенно иной, оперативно подписали договор, тоже задержали но всего на три недели и при этом заранее предупредили, здесь же менеджер и руководство авроры просто игнорировали наши звонки, игнорировали письма. На жалобы и угрозы они не реагируют, также как и на просьбы по хорошему по этому мы просто плюнули и забрали заказанное оборудование как есть.