АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ

Отзыв о АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ:
Отзыв о АВРОРА ПРОДАКШН РУС (ООО АПР) ИНН 6453138777

Функциональность
06.01.2022

Достоинства

Их достоинства это только обученные менеджеры.

Недостатки

Недостатков вагон и маленькая тележка.

Отзыв

Заказали у них дозатор укупорщик и наклейщик этикеток в Аврора Пак Инжиниринг (Они же Аврора Продакшн рус и еще куча названий со словом Аврора), получили их через три месяца и это оказали китайское барахло с али-экспресс. Продали в тридорого да еще и наладить не смогли. Приехали мы к ним и нам они даже не показали как наше оборудование работает.
Механик Авроры такое ощущение что не знал с какой стороны подходить да и не хотел разбираться. Сам нам потом сказал что такое дешевое оборудование нормально работать не может. Пересылали им заранее наши этикетки и крышки, а нам сначала предъявляют, что мы не отправляли, а потом признались, что потеряли. Это нормально вообще? На каждом шагу пытались улизнуть.
Мне их манагер втирал про собственное производство и что все у них в наличии, а как получили деньги так пропали на три месяца.
Контора по факту очень мутная, кто у них решает не понятно, с руководством не соединяют, якобы они ни с кем напрямую не общаются. Начал искать сам и нашел у них несколько юридических лиц, директора везде разные да еще и на всех их ООО полно судебных исков.
Не тратьте свое время и деньги на эту шарашку, они привлекают за счет своей рекламы и известности, а потом обманывают.