АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ

Отзыв о АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ:
Хороший поставщик, все точно в срок.

Функциональность
01.04.2022

Достоинства

Быстрая отгрузка
Исправность работы оборудования
Точность
Компактность.

Недостатки

Недостатков не выявили.

Отзыв

Общество с ограниченной ответственностью «Маслоэкстракционный завод «Амурский» впервые выступило заказчиком оборудования завода «АВРОРА» в мае текущего года. Нам требовалась специализированная дозирующая машина для перекачки различных видов растительных масел — подсолнечного, рапсового, оливкового и других. Нестандартность задачи состояла в том, что дозатор должен выполнять фасовку не в потребительскую тару, а использоваться в качестве перекачивающего насоса в рамках технологического процесса.

Специалисты завода подобрали для нас оптимальную модель — перистальтический насос-дозатор МДП-200 Мини. Оборудование было в наличии, поэтому отгрузка прошла довольно быстро. Дозатор был успешно интегрирован в наше производство и отлично справляется с поставленными задачами. Машина работает исправно, демонстрируя высокую точность при фасовке масел в малых дозах, что для нас было особенно важно. Установка легко настраивается и переналаживается, а при смене продукта не требуется промывка внутренних деталей. Дозатор компактен, не занимает много места, имеет легкий вес и ручку для удобства перемещения.

В июле текущего года мы приобрели у данного поставщика еще один дозатор аналогичной модели в качестве запасного. Благодарим завод «АВРОРА» за качественное технологическое оборудование!

АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ фото 1