АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ

АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ отзывы

2,1
26.04.2022

Хороший производитель оборудования

Достоинства: Вежливость, пунктуальность менеджеров Обозначение конкретных сроков производства Универсальность машины, точность.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Искренне удивляюсь негативным высказываниям. Заказываем оборудование только у этого завода, и никаких проблем не было. Может, дело в том, что нужно правильно составлять тех. задание, четко обозначать все нюансы и присылать образцы своей продукции? В нашем случае опыт взаимодействия с Авророй исключительно положительный, и в дальнейшем планируем обращаться только к ним.

01.04.2022

Хороший поставщик, все точно в срок.

Достоинства: Быстрая отгрузка Исправность работы оборудования Точность Компактность.

Недостатки: Недостатков не выявили.

Отзыв: Общество с ограниченной ответственностью «Маслоэкстракционный завод «Амурский» впервые выступило заказчиком оборудования завода «АВРОРА» в мае текущего года. Нам требовалась специализированная дозирующая машина для перекачки различных видов растительных масел — подсолнечного, рапсового, оливкового и других. Нестандартность задачи состояла в том, что дозатор должен выполнять фасовку не в потребительскую тару, а использоваться в качестве перекачивающего насоса в рамках технологического процесса. … Читать далее

18.03.2022

Линия более года успешно эксплуатируется на нашем предприяти

Достоинства: Качество нанесения этикеток Цена Стабильность работы.

Недостатки: Задержка на месяц.

Отзыв: Наше предприятие, выпускающее природную питьевую воду и другие безалкогольные напитки, выступило заказчиком оборудования завода «АВРОРА» в 2020 году. Мы приобрели у данного поставщика автоматическую этикетировочную линию модели АЭ-5 для нанесения самоклеящихся этикеток на бутылки в поточном режиме. Машина была изготовлена в специальном исполнении под наши потребности. Этикетировщик выполнен в конфигурации для установки слева от транспортера, по ходу движения бутылок на нашем оборудовании. Модель… Читать далее

25.02.2022

Молодцы, взялись за наш проект и успешно реализовали

Достоинства: Качество оборудования Сроки.

Недостатки: Каких-либо особых недостатков не выявили.

Отзыв: Занимаемся изготовлением бытовой химии, и данный производитель был единственным, кто взялся за наш проект. Нам нужна была не просто линия фасовки, а такой агрегат, который смог бы полностью автоматически наполнять ПЭТ-стаканчики, укупоривать крышками, наклеивать этикетки и формировать комплекты в пленке (тара + губка). Задача была сложная, но специалисты завода воплотили этот проект в реальность! Сотрудники толковые, приезжали к нам на завод делать пусконаладку. Благодарим за отличную работу!

Отзывы на АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ в категории Строительная техника.