ГСП-2

Отзыв о ГСП-2:
Устраивает

28.10.2021

Отзыв

Я сварщик и искал именно вахтовую работу. В течении полугода не мог ничего нормального найти, потому что как не прочитаешь про какую-нибудь компанию, которая обещает золотые горы, а не деле - обман (мягко говоря). Так вот, мой товарищ месяц назад устроился в ГСП-2 разнорабочим. Позвал с собой. По его рекомендации там и зп хорошая, и платят вовремя, и до объекта дорогу оплачивают. Ну я решился. Для этого, правда, пришлось привится спутником. Но это ладно. Что могу сказать? Работал в Бованах, условия не самые лучшие (жили в вагончиках), да и климат суровый. Но зато кормили и одевали бесплатно. Работа продолжительностью 2 месяца, дальше месяц дома и опять на объект. Платят как и обещали в начале и в конце месяца, у меня в итоге сотка вышла. Ну в целом, короче, нормальная контора.
Что то искать еще не планирую, за месяц дома успеваю все дела поделать, с детьми побыть, ремонтом заняться, и даже в санаторий метнуться. Жену тоже устраивает этот график, успеваем соскучиться, конечно. Это отрицательная сторона вахты, но тут уже приходится выбирать.