Экспресс-размягчитель для педикюра Milv «Мягкое лезвие»

Отзыв о Экспресс-размягчитель для педикюра Milv «Мягкое лезвие»:
Хорошее средство для педикюра

08.10.2021

Достоинства

Хорошо отмачивать пяточки и педикюр превращается в удовольствие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Обожаю продукция от компании милс, которая производит очень хорошее средства для маникюра и педикюра, я очень часто их использую и так можно сказать уже эксперт по их косметической продукции. Мне нравится что в составе у них нет ничего лишнего, а также что ты платишь адекватную цену и получаешь хороший результат, Так что обязательно покупайте их продукцию.
Ладно возвращаюсь к средству для педикюра, отпаривает пяточки он за 10 минут, так что не надо долго тереть пемзой в ванной пятки. Так что теперь педикюр это не адская пытка а очень хорошая процедура в домашних условиях.
Сохраняет водный баланс и успокаивает кожу. Не содержит щелочи. Содержит карбамид (мочевина), который обладает уникальными увлажняющими свойствами и активным кератолитическим действием. Он абсолютно безвреден для здоровых клеток, так как его компоненты присутствуют в верхнем слое кожи. Так что точно вы не испортите кожу своих пяток, а наоборот сделайте их более мягкими и упругими.
Я очень рада что купила эту этот продукт за такую хорошую цену и стоит он всего 370 рублей.