Пищевая добавка Аскорбиновая кислота

Отзыв о Пищевая добавка Аскорбиновая кислота:
Полезно

03.12.2021

Достоинства

Полезно, не дорого.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Наш организм ежедневно нуждается в витаминах и полезных добавках. Расскажу про аскорбиновую кислоту, в виде драже. Наверное многим известно, что данное драже богато витамином С. Который питает организм и защищает от простуд. Можно конечно эти элементы получать и из свежих фруктов, но не всегда бывает такая возможно, либо часто встречается аллергия на цитрусовые продукты, как например у моего ребёнка. Тогда конечно же удобно будет принимать дополнительные витаминки, в виде драже. Они жестковатые, но имеют свойство рассасываться во рту, небольшого круглого размера, как шарик. И жёлтого цвета. В одной пластиковой баночке, с закручивающейся крышкой, таких драже 200 штук. Это предостаточно хватит на всю семью. Так как имеется рекомендация по приёму 1-2 штуки в день, детям по одной. Этого вполне достаточно для дневной дозы витамина С. Вариант бюджетный и доступный, за 20 рублей можно приобрести товар, при том, как в аптеке, так и в различных супермаркетах. Мы постоянно покупаем, кушаем всей семьёй, особенно в сизон заболеваний.