Фруттилар Витамин D3 2000 МЕ Эвалар

Фруттилар Витамин D3 2000 МЕ Эвалар отзывы

05.02.2024

Отзыв: Восполняю дефицит раз в сезон, витамин Д3 улучшает настроение и самочувствие. Энергии хватает на весь день, легче работается. Я стала успевать всё, что было запланировано на день.

22.11.2023

Отзыв: Я восполнила дефицит витамина Д3, после сдачи анализов доктор прописал именно эту дозировку. 2000 МЕ в день, то есть одна пастилка. Запивать водой не нужно, спустя неделю после начала курса я почувствовала себя намного бодрее.

10.05.2023

Отзыв: Для иммунитета беру, жую на работе. Чувствую себя активнее и в целом, намного лучше. Форма приёма удобная, уже и раствор не хочется брать, потому что дозировка в пастилках хорошая и можно ими обойтись.

12.03.2023

Отзыв: Выбрала витамин Д3 в такой удобной форме – жевательных пастилок. Раньше и не думала, что это так вкусно. Можно совместить приятное с полезным и дозировка хорошая. Да и ещё раз – да. Буду брать в такой форме, надоело глотать таблетки.

11.01.2023

Отзыв: Принимаю витамин Д3 в форме мармеладных ягод два раза в год – в начале и в конце. Поддерживаю и укрепляю свой иммунитет. Начинаю курс и чувствую себя намного лучше, всего по 1 мармеладке в день, дозировка 2000 МЕ.

17.11.2022

Отзыв: В пастилках мне намного больше нравится принимать витамин Д3 – обычно рассасываю эти мармеладные штучки. Нравится вкус, покупаю себе в холодное время года, забочусь об иммунитете. Намного меньше болею, это хорошо.

19.07.2022

Отзыв: Мне нужно было срочно поддержать организм, две работы совмещать сложно. Чувствовал себя выжатым лимоном, остановился на фруттилар витамин Д3 эвалар. В одной жевательной мармеладке высокое содержание натуральных компонентов. Бросил в рот и жуёшь, очень вкусно)).

10.03.2022

Отзыв: Такой мармеладный витамин Д намного прикольнее применять, покупаю теперь только фруттилар, ибо это любовь с первого укуса))).

04.12.2021

Отзыв: Это как конфеты, только полезно) Фруттилар в дозировке 2000 ме витамина Д3 покупаю уже 2й месяц, препарат очень вкусный и главное уникальный, не встречала мармелада с витамином Д в такой дозировке ни у одной фирмы.

10.10.2021

Отзыв: Когда увидела витамин Д в мармеладной форме не смогла устоять, тем более дозировка высокая, 200 мЕ мне как раз и нужно было. Очень вкусно такие пастилки принимать, их даже запивать водой не нужно, что позволяет использовать препарат на работе или даже за рулем.

Отзывы на Фруттилар Витамин D3 2000 МЕ Эвалар в категории Прочее.