Крем для лица Garnier Дневной рацион красоты

Крем для лица Garnier Дневной рацион красоты отзывы

4,8
16.10.2021

Идеальный крем.

Достоинства: Вкусно пахнет, не жирный.

Отзыв: Пользовалась этим кремом. Очень хорошо увлажняет руки, лицо. Упаковка удобная, не маленькая. Не жирный, как все другие крема. Продаётся почти что в каждом магазине. Может продержаться у вас долго, тк упаковка не маленького размера. Цена соответствует товару, недорогой. Всем советую!

19.02.2021

Крутой и эффективный

Достоинства: Увлажняет питает кожу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Крем достойный цена соответствует всем рекомендую увлажняет кожу производителю благодарна маме понравился да и вообще вся семья в восторге советовала подругам остались так же довольны берите не пожалеете даже по цене устроил всех очень классный кожу приводит в отличное состояние уже через пару пременений.

04.01.2021

Очень приятный и эффективный

Достоинства: Во всем вижу только плюсы.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Приятная упаковка это во-первых. И запах просто божественный, крем не жирный по структуре очень приятный. Он очень омолаживает, лицо становится гладким и приятным. Я покупаю его всем и как и в подарк так и для себя. Всем советую пользуйтесь на здоровье.

17.12.2020

Советую

Достоинства: Улучшает цвет кожи и освежает.

Отзыв: Дневный рацион красоты, отличный крем. Лицо становится гладким, чистым. Свежость на весь день. Прекрасное состояние кожи, отсутсвие усталости и каких-то определённых лишних пигментов. Посоветовала многим подругам, за что они были безусловно благодарны. Радует приятный запах, улучшает состояние кожи и освежает лицо на весь день. С утра, как кофе необходим.

15.12.2020

Нежность.

Достоинства: Упаковка цена качество производитель формат.

Отзыв: Крем по структуре очень мягкий, нежный и приятный для кожи лица, рук, ног. Не жирный, хорошо и быстро довольно впитывается. Не жирнит кожу! Кожа кайфует после нанесения его. Он заживляет и укрепляет поверхность кожи, также хорошо тонизирует и питает её. Подходит для любой кожи. Рекомендую!

09.12.2020

Очень хороший крем, легко наносится, отлично впитывается! Мн

Достоинства: Хорошо наносится и отлично впитывается.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Очень хороший крем, тем что легко наносится и отлично впитывается! Цена не такая дорогая, приемлемая! Этот крем очень хорошо мне подошёл, у меня сухая кожа, поэтому сложно подобрать крема. Моя кожа стала увлажненной, нежной, заметно сократились морщинки! Уже на протяжении многих лет пользуюсь этой серией "рацион красоты". Поэтому смело могу порекомендовать всем, кто не может найти свой идеальный крем.

20.06.2020

Базовый крем с легкой текстурой на каждый день

Достоинства: Легко впитывается, имеет легкую текстру.

Недостатки: Можно найти прохожий крем но бюджетнее.

Отзыв: Отличный крем, который подойдёт на каждый день, пользуюсь им каждое утро, как базовую основу под дневной макияж. Текстура крема очень лёгкая, нежная, прекрасно впитывается за пару минут. Одной баночки хватит на три месяца ежедневного пользования. Никаких покраснений на коже не было, отлично подошёл для моей комбинированной кожи. Буду ли я им пользоваться дальше, ещё не решила, хочу попробовать что-то другое из этого бренда. Крем не даёт липкости.

31.03.2020

После нанесения кожа стала упругой, разгладились морщины.

Достоинства: 1. Разглаживает морщины. 2. Приятно пахнет. 3. Хорошая цена. 4. Кожа упругая.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Меня начили беспокоить морщины, складки около губ. Решила попробовать это крем. Через месяца три я ощутила значительные изменения, кожа стала гладкой, упругой. Знакомые стали замечать как я преобразилась, кожа помолодела. Средства производителя Garnier привлекают внешне - коробочки, баночки, цветовая палитра -сразу обращаешь внимание. После нанесения крема виден ощутимый эффект, морщины убираются. Купила, открыла, вдохнула аромат (для … Читать далее

07.10.2019

Хороший крем

Достоинства: Эффективный крем, приятный запах.

Недостатки: Недостатков не наблюдаю.

Отзыв: Покупала крем пару месяцев назад, по цене около 260р в Ашане. Приятный запах, ложится ровно, без комочков и скатываний. Наносила по утрам, сразу после умывания. Пользовалась не первый раз этой фирмой, но именно эта серия лично для меня наиболее удачна. Лёгкий, подходит для смешанного типа лица, дарит увлажнение на целый день, удобен в использовании. Объёма данного крема вполне хватит на месяц использования. Кому как, но лично я даю коже иногда отдыхать)), поэтому мне хватило его на 1,5 месяца… Читать далее

12.09.2019

Крем очень хороший.

Достоинства: Мягко ухаживает за лицом.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Крем Garnier очень хорошо ухаживает за кожей лица тем самым не загрязняя поры. Пользуюсь им уже четыре месяца и не жалею что выбрала именно этот уход за своим лицом.

11.09.2019

[Хороший дневной крем

Достоинства: Все.

Отзыв: Крем не жирный, не липкий, подходит как основа под макияж.

21.05.2019

Отличный крем.

Достоинства: Легко наносится, быстро впитывается.

Отзыв: Самый лучший в мире дневной крем, я очень довольна результатом, всем советую преобрести дневной крем рацион красоты от Garnier. Я не думала что этот крем настолько идеально придаст моей коже гладкость, шелковистость, а именно красоты и естественности.

05.05.2019

Пользовалась кремом сама и очень им довольна.

Достоинства: Невысокая цена. Отличное качество, лёгкая воздушная текстура.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Пользовалась кремом и осталась довольна всем. Текстура у крема лёгкая и впитывается очень быстро. Лицо после двух применений сияет красотой. Состав тоже понравился, основан на наших российских травах. По цене тоже впечатлил. С удовольствием порекомендую всем к применению.

24.10.2018

Хороший крем

Достоинства: Купие.

Недостатки: Продайте.

Отзыв: Хороший крем всё рекеамендую моя жена помоладела. Она красивая у меня ухоженная она пользуется этим кремом косметикой и сразу видно она до и после. После этого и у нас в пастельном плане всё круто прям она меня возбуждает. Шутка просто крем круууутяк.

15.10.2018

Отличный крем для лица

Достоинства: Отличный, приятный, легкий.

Отзыв: Отличный крем для лица, мне подходит и очень нравится. Пользуюсь ним каждый день. Это именно тот случай, когда соотношение Цена/Качество прекрасно совпадают друг с другом. отлично ложится, держится целый день, не выступая на лице в течении дня в виде жирного блеска и дарит комфорт.

10.12.2013

Отличный крем

Достоинства: Питает и увлажняет кожу, приятно пахнет.

Отзыв: Крема от этого производителя покупаю постоянно, в том числе и Garnier Дневной рацион красоты. Еще люблю увлажняющий с виноградными косточками и лифтинг с имбирем. Считаю крема от Garnier, также как и Нивея одни из лучших. Во-первых они хорошо питают и увлажняют кожу, во- вторых имеют приятные запахи. На эти крема редко у кого возникает аллергическая реакция. После употребления такого крема не остается ощущения жирной пленки на коже. И цена на них все - таки еще не так зашкаливает, как на Лореаль… Читать далее

15.03.2013

Для нежной кожи

Достоинства: Недорогой, мягкий.

Отзыв: Этот крем я использовала когда у меня была сухость и шелушения, а так же небольшие покраснения - очень хорошо помог я считаю - и увлажнил, и немного снял раздражение - по моему один из отличных средств с хорошей ценой и качеством! Так что рекомендую попробовать.

Отзывы на Крем для лица Garnier Дневной рацион красоты в категории Косметика и Парфюмерия.