Бальзам-маска D'Michaél Les notes de Vernon Renforcement

Отзыв о Бальзам-маска D'Michaél Les notes de Vernon Renforcement:
Маска для волос

13.10.2021

Достоинства

Хорошо питает волосы и устраняет все повреждения.

Недостатки

Отзыв

Сильно сушится волосы из-за нашей воды или просто после всех окрашиваний они ломаются, наверное для вас это именно насущные проблемы. Для меня как бы тоже поэтому я всегда ищу средства как можно это исправить. И совершенно недавно я нашла эту розовую маску для волос которая идеально справляется со всеми ломкости волос и прекрасно питает их.
Мне очень нравится что маска очень вкусно пахнет розой и очень круто и в короткий срок восстанавливает волосы. Папа пользовать ровно неделю и состояние волос намного улучшилось.
Так что девчонки если у вас есть такие проблемы, то обязательно купите эту маску и вы совершенно про них забудете.
Состав:
Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Mineral Oil, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Bis-Isopropylamino-PG-Propyl Dimethicone/Bis-Isobutyl PEG-14 Copolymer, Polysorbate 20, Butyloctanol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Wheat Protein, Tocopheryl Acetate, Panthenol, EDTA, Benzyl Benzoate, Linalool, Limonene, CI 14720, CI 42090.