Творческая мастерская sidwood

Отзыв о Творческая мастерская sidwood:
Очень крутые выходные

24.10.2021

Достоинства

Весело и интересно.

Недостатки

Отзыв

Уже несколько лет подряд мы проводим нескучные выходные в Творческая мастерская Sidwood. Место где мы заряжаемся позитивом и энергией. Творческая мастерская Sidwood открывает свои двери не только для индивидуальных мастер-классов, а также коллективные.
У творческой мастерской Sidwood очень большой выбор мастер-классов: столярные мастер-классы, из экспозитной смолы, акриловые картины и это не весь перечень мастер-классов.
Работники творческой мастерской Sidwood всегда дружелюбны, с креативом относятся к каждому мероприятию. Мастерская большая и удобная, оборудованная всем необходимым. Большая рабочая зона, зона для посиделок. Можно согласовать индивидуальные идеи мастер - классов или отметить какой-нибудь праздник. Не забывают сотрудники и о технике безопасности при проведении творческих мастер-классов.
Находится мастерская по адресу: Ставрополь, мкр-н 19-й, Буйнакского пер. , 2З, под. 1
Часы работы: ежедневно с 9:00 до 20:00.
Рекомендую посетить творческую мастерскую Sidwood с детками, для них там тоже много чего интересного найдется!

Творческая мастерская sidwood фото 1 Творческая мастерская sidwood фото 2 Творческая мастерская sidwood фото 3 Творческая мастерская sidwood фото 4 Творческая мастерская sidwood фото 5 Творческая мастерская sidwood фото 6 Творческая мастерская sidwood фото 7 Творческая мастерская sidwood фото 8 Творческая мастерская sidwood фото 9 Творческая мастерская sidwood фото 10 Творческая мастерская sidwood фото 11 Творческая мастерская sidwood фото 12 Творческая мастерская sidwood фото 13 Творческая мастерская sidwood фото 14