Студия Bure

Студия Bure отзывы

03.11.2021

Буду теперь растить волосы под присмотром профессионалов это

Отзыв: Пришла к девочкам с ужасно испорченными волосами желтого цвета, обломленными и короткими (( Они сразу же подобрали мне нужный цвет, который спасет волосы, подобрали нарощенные по структуре и длине. Сделали капсулы-малышки!) Навели такую красоту! Буду теперь растить волосы под присмотром профессионалов этой студии! Спасибо!!)).

28.10.2021

Мастер Светлана -золотые руки ❤️

Отзыв: Всем советую данную студию 👍спектр всех уходовых процедур для волос, окрашивание, наращивание волос. Качество услуг на высоте 10 из 10! Мастер Светлана -золотые руки ❤️Хожу с наращёнными волосами, и никто об этом не догадывается. Там всегда приятная атмосфера, вкусный кофе 🦋 Обязательно загляните - и Вы не пожалеете 🎀.

25.10.2021

Спасибо вам, Светлана!! ❤️

Отзыв: Я очень довольна посещением салона. Мастер Светлана просто волшебница😍 шикарные волосы и идеально подобранный цвет. Я делала первый раз и было много сомнений)) Теперь я просто наслаждаюсь своим отражением в зеркале)) Всем рекомендую посещение, здесь сделают вас красивыми🥰.

Отзывы на Студия Bure в категории Прочее.