Крем-баттер Cafe Мimi «Бархатная кожа» манго и клементин

Отзыв о Крем-баттер Cafe Мimi «Бархатная кожа» манго и клементин:
Мне понравился, хорошо питает кожу

25.10.2021

Достоинства

Хорошо питает кожу, быстро впитывается.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!

Хочу рассказать о креме-баттере для тела Cafe Мimi "Бархатная кожа" манго и клементин.
Это был мой первый крем-баттер. Баттер это разновидность очень плотного крема, в основе которого содержится масло Какао, Ши или Кокоса.
Цена: 185 рублей
Объём банки 220 мл.

Банка бежевого цвета с чёрно-красной этикеткой и чёрной крышкой.

К упаковке производитель подошёл грамотно, так как после откручивания крышки, я обнаружила плотную защитную мембрану.
Срок годности 12 месяцев после вскрытия упаковки. Интересно, у кого-то открытый крем для тела может лежать год?

В составе масла манго (питает кожу) и ши (смягчает и восстанавливает), экстракт клементина (сохраняет тонус кожи).

Цвет крема белый, консистенция густая, но не жирная и быстро впитывающая. Запах стойкий и приятный - нежный цитрусовый аромат. Пахнет манго и видимо клементином (гибрид мандарина и апельсина).

Применение обычное: на чистую кожу нанести крем массирующими движениями.

На момент использования моя кожа была очень сухой, крем отлично справился с сухостью, смягчил её и сделал бархатистой. Считаю что больше всего он выполняет питательную функцию для кожи.

Крема хватило на 2 месяца при ежедневном применении.

Крем-баттер Cafe Мimi «Бархатная кожа» манго и клементин фото 1 Крем-баттер Cafe Мimi «Бархатная кожа» манго и клементин фото 2 Крем-баттер Cafe Мimi «Бархатная кожа» манго и клементин фото 3 Крем-баттер Cafe Мimi «Бархатная кожа» манго и клементин фото 4 Крем-баттер Cafe Мimi «Бархатная кожа» манго и клементин фото 5 Крем-баттер Cafe Мimi «Бархатная кожа» манго и клементин фото 6