Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка для лица

13.08.2022

Достоинства

Увлажнение и восстановление кожи лица, приятная в использовании.

Недостатки

Небольшой флакон.

Отзыв

Всем привет. Я люблю пользоваться продукцией Avon. Она подходит для моей кожи и мне нравится качество. Последний раз я приобрела там сыворотку ""Энергия протинола"". Это - средство дополнительного ухода для лица.
Раньше я пользовалась только кремами и масками. Но мне понравилось описание производителя, ее внешний вид и состав. Туда входит аминокислота Protinol и витамин B3. Эти вещества предназначены для восстановления коллагена, чтобы кожа лица оставалась молодой. Предназначена сыворотка для любого типа кожи.

Сыворотка жидкая, с нежной, легкой текстурой и это очень удобно - при нанесении использую 3 капельки. Стеклянный флакон с дозатором, всегда выдает небольшое количество. Нравится мне ее запах - приятный, немного сладковатый. Использую на ночь, нанося на очищенную кожу лица.
Сыворотка хорошо впитывается, но после нанесения ощущается небольшая липкость. К этому я привыкла, тем более увидев результат. После использования кожа мягкая, гладкая, выровнялся тон лица и разгладились мелкие морщинки. Раньше с утра кожа постоянно шелушилась, особенно в районе подбородка. Но сыворотка хорошо увлажняет, теперь этой проблемы нет.

Пользуюсь ею около месяца. Эффект мне нравится, она подходит для моей кожи. Всем рекомендую попробовать!