Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Быстрое обновление кожи

28.08.2023

Отзыв

Уходовая косметика от Эйвон очень нравится. Она легкая и приятная, особенно если говорить о сыворотках. Не так давно открыла для себя Энергию протинола. Отлично мне подходит и хорошо ложится на кожу. Быстро впитывается и не оставляет стянутости или раздражения. Состав и правда содержит чудесную аминокислоту протинол, которая и помогает коже обновляться.

Удобный флакон с дозатором, легко выдавливается она. Приятно наносить, потому что кожу не стягивает и не жирнит. Хорошо и ровно она ложится, не оставляет пятен и жирных следов. Впитывается быстро. Раздражения тоже не остается, пятен и покраснений нет. После впитывания она постепенно разглаживает кожу, раз от раза работая все лучше. Заметно сокращает морщинки и цвет лица выравнивает. Стала даже лучше и увереннее себя чувствовать, потому что лицо выглядит моложе и более отдохнувшим. Оно как будто и правда напитано энергией от сыворотки.

Расход получается экономичным. Надолго мне хватает этого флакона. Результат и правда есть, меня радует мое отражение. Буду пользоваться дальше, на лето так вообще идеальный вариант. Вместо крема отлично заходит и работает ничуть не хуже. Приятный состав и кожа нормально воспринимает средство. Цена вполне адекватная, если говорить о качестве и количестве.