Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка для лица

01.03.2023

Отзыв

Купила эту сыворотку недавно. Пользуюсь больше недели, но результаты продолжают радовать. У меня кожа достаточно чувствительная, постоянно на ней появляются раздражения. После этой сыворотки, на удивление, никакого раздражения не было. Она мне оптимально подошла. Она помогла уменьшить количество мимических морщин, сделала тон более ровным, разгладила морщинки.
Предала сияющий внешний вид. Ощущение, как будто бы кожа обновилась. К ней приятно прикасаться, она стала шелковистой и бархатистой. Несколько слов хотелось бы уделить самой сыворотке. Она достаточно качественная, идёт в удобном тюбике с дозатором. Обладает плотной текстурой, не растекаются. Легко наносится и очень быстро впитывается, никакой липкости и жирности я не наблюдаю.
Приятно и ненавязчиво пахнет. В основном я использую ее на ночь перед сном на сухую чистую кожу. Наношу небольшое количество и слегка массажирую. Утром кожа как будто бы обновляется, выглядит гладкой, ровноей, с небольшим эффектом сияния. Так что очень довольна этой сывороткой. Реально эффективный качественный продукт. Буду и дальше пользоваться, тем более что покупала её по скидке и удалось сэкономить.