Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка для лица

26.01.2023

Достоинства

Качество, быстрый эффект.

Отзыв

После 35 лет заметила, что кожа перестала выглядеть такой же молодой, как и раньше. Появились мелкие морщинки. Она утратила эластичность и стала дряблой. В каталоге я нашла обновляющую сыворотку с протинолом. По качеству она довольно неплохая. Текстура лёгкая, приятно наносится, сразу же впитывается.
На коже не оставляет следов жирности и липкости. После неё кожа как будто бы обновляется, становится гладкой и нежной. Она приятная на ощупь. Кожа на лице излучает здоровый блеск. Проявляется ярко выраженный омолаживающий эффект.

Первые улучшения состояния кожи я заметила через неделю использования. Так что результаты достаточно быстрые. А это меня, конечно же, радует. Сыворотка продаётся в удобном флакончике с дозатором. Я выдавливаю небольшое количество и равномерно распределяю на лице. Пахнет она очень приятно, ненавязчиво, без стойкого запаха химии. Расходуется экономично. У меня ещё почти больше половины тюбика. Поэтому продолжу дальше её использовать, так как эффект на лицо. Да и по деньгам она вполне доступная, если заказывать ещё по скидке.
Неплохая по составу и качеству сыворотка с быстрым эффектом обновления, восстановления и омоложения кожи.