Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Обновляющая сыворотка для лица

21.02.2023

Отзыв

После 35 лет заметила первые мимические морщинки на лице. Этот факт меня, конечно же, расстроил, поэтому искала качественные косметические продукты для ухода за кожей. Приобрела обновляющую сыворотку от фирмы Эйвон. Мне её порекомендовала подруга. Заказала сыворотку в каталоге. Продается в удобном флакончике 30 мл. Она очень ароматная и приятная по запаху, но при этом запах не химический и ненавязчивый.
Равномерно распределяется по коже. Сразу впитывается, придаёт здоровый сияющий цвет. Так же она обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом, разглаживает мелкие морщинки, придаёт коже гладкость и эластичность. Отличный увлажняющий эффект для кожи. Моё настоящее спасение от сухости и шелушения.

Пользоваться очень удобно. С помощью дозатора можно выдавить небольшое количество и нанести на кожу. Первые результаты я отметила уже через неделю использования, но буду и дальше продолжать ею пользоваться. Экономично расходуется. По консистенции не сильно жидкая, не растекается. Обладает качественным составом, содержит протинол, который помогает в борьбе с морщинами. Отличный косметический продукт уходовой серии от фирмы Avon.