Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Классный результат

28.03.2023

Отзыв

Я теперь не пользуюсь кремом, кожа не сухая, перешла на сыворотку. Мне больше она нравится. Можно, конечно, миксовать вместе с кремом, но мне пока этого достаточно. Взяла средство Энергия протинола от Эйвон, это однозначно мой продукт.

Очень классная и легкая, хорошо наносится и быстро впитывается. если углубляться и изучать, что такое протинол, то можно выяснить, что это аминокислота. Влияет на выработку коллагена, поэтому обладает омолаживающим эффектом. Хорошо ложится, рельеф выравнивает, морщинки заполняет. Постепенно результат улучшается, эффект становится заметен в зеркале. Я использую ее примерно уже год, поэтому есть чем похвастаться. Кожа стала более разглаженной, это факт. Появилось здоровое сияние. Не жирный блеск, а именно сияние.

Она очень хорошо увлажнена, нет сухости, морщинки тоже от этого не видны. Тон выровнялся, ушли небольшие покраснения. В целом кожа лучше стала, макияж нормально наношу. Сыворотка не комедогенна, поры не забивает. Все отлично, раздражений нет. И привыкания тоже, что самое главное. Удобный флакон с помпой-дозатором, расход небольшой. Мне понравилась, буду дальше использовать. Цена привлекательная, стоит дешевле брендовых продуктов, но действует не хуже, я считаю.