Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола"

16.06.2022

Отзыв

Подружка подарила на 8 марта. У меня капризная кожа, не каждый продукт подойдет. А тут прям угадала со средством. Оно дало преображающий эффект. Все соответствует описанному - сыворотка обновляет и освежает. Расскажу поподробнее о теперь любимом продукт.

Производит его компания "Эйвон". Раньше скептически к ней относилась, наверное, из-за навязывания консультантов. Сыворотка продается в стильном современном тюбике. Даже надписи выглядят лаконично и красиво.
В средстве имеется протинол. Он и обеспечивает преображение кожи, наполняет ее живительной энергией, заставляет циркулировать кровь. Клетки обновляются, рельеф выравнивается. Кожа становится мягкой, упругой, шелковистой, эластичной. Как 5 лет скинула, честное слово. Сама текстура приятная, не липкая. Не раздражает кожу, не вызывает покраснения. А у меня то тип кожи чувствительный.

Наносится легко, хорошо впитывается. Избегаю области вокруг глаз. Для нее у меня есть специальный крем. Смывать не нужно. Минусов не нашла. Цена адекватная, еще и акция бывает, главное, следить за каждым каталогом. Он есть в полном объеме на сайте марки. Из каталога товар отправляется в корзину. Даже я разобралась, как пользоваться сервисом и сама делаю заказы. Отличный продукт, рекомендую всем.