Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка идеальная, подошла!

21.03.2023

Отзыв

Я с этой сывороткой уже давно на ты. Пользуюсь регулярно уже на протяжении полутора месяца, как раз то время, которое мне понадобилось, чтобы полностью израсходовать флакон. Давайте по порядку.
Заказывала я эту сыворотку через интернет, а именно на Ozon: для меня это очень удобно, потому что пункт выдачи прямо во дворе, а до магазина идти далеко. Стоимость на тот момент оказалась 632 рубля, цена плавает, но не сильно. Мне она показалась вполне приемлемой, так как я заранее предполагала, что сыворотки хватит больше чем на месяц. Да и где вы видели, чтобы хорошая косметика стоила дешево?! Вот и я нигде не видела. Поэтому покупала, не раздумывая.

Флакон хотя и показался сначала маленьким, потом себя оправдал. Он удобный, дозатор хороший, наношу сразу на лицо. Очень мне понравился запах, такой легкий и приятный. По текстуре сыворотка нежная, мягкая, словно пенка или молочко. Наносить легко, прекрасно впитывается, не липнет к лицу и рукам.

Протинол работает хорошо, он действительно помогает коже восстанавливаться. Я заметила, что всякие небольшие бугорки и неровности, которые у меня были на щеках заполнились. Увлажнение понравилось не меньше. Он достаточно мягкий в действии, но при этом есть накопительный эффект. То есть, если прекратить пользоваться, то эффект еще будет сохраняться. Проверено на моей сестре.
В общем, для меня это идеальное средство для кожи лица. Заменила дневной и ночной крем. Рекомендую попробовать.