Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
"Энергия протинола" - лучшая сыворотка для всех типов кожи

27.03.2023

Отзыв

Сыворотка для лица "Энергия протинола" заслуживает не только внимания, но и большого уважения. С тех пор как стала использовать её ежедневно, кожа лица и шеи заметно «помолодели». Первые результаты были очевидны после первой недели применения. Разгладились морщинки, кожа приобрела живой и «дышащий» вид. Увлажнённая, живая и гладкая. И всё это благодаря чудотворным действием аминокислоты протинола, которая в короткий срок восстановила сразу два типа коллагена: для упругости и красоты кожи. Постоянно ищу новую информацию для омолаживания кожи, прислушиваюсь к мнению и советам подруг, но пока аналогичного косметического средства не нашла. И как поняла, больше и искать не буду. Структура кожи стала укреплённая, даже поры с почти не заметны. "Энергия протинола" затмила все остальные аналоги. Она – лучшая для всех типов кожи. Авон опять побеждает! Теперь у меня кожа гладкая, сияющая. Наношу эту сыворотку на чистую кожу не только лица, шеи, но и декольте утром и вечером. Периодически сочетаю с массированием. Таким образом улучшается кровообращение и хорошо усваиваются полезные вещества. После впитывания наношу крем. Ощущение превосходное. Количество сыворотки небольшое – 30мл. , поэтому слежу за остатком и вовремя приобретаю новый флакончик. Недорого.