Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Обновляющая сыворотка для лица

30.08.2023

Отзыв

После 35 лет стала замечать, что на коже стали появляться мелкие морщинки с большой скоростью. Конечно, немного расстроилась. Начала искать подходящее средство с омолаживающим эффектом для ухода за кожей. Подруга посоветовала заказать обновляющую сыворотку от Эйвон с протинолом.

Продаётся во флакончике 30 мл с дозатором. Внешне выглядит привлекательно. По консистенции похожа на жидкий крем, но при этом не растекается. Я выдавливаю небольшое количество и наношу на лицо. Стараюсь сильно не втирать, просто прихлопываю массажными движениями. Она легко впитывается, без липкости и жирных пятен.

Каких результатов удалось добиться за 1 неделю? Во-первых, заметила, что морщинки стали не такими заметными, как раньше. Кожа стала более ровной и сияющей. Поры стали менее заметными. Структура кожи укрепилась, она приобрела упругость и гладкость. Именно те результаты, о которых я мечтала.

Так что сыворотка превзошла все мои ожидания. Действительно, качественный продукт за небольшие деньги. А результаты можно оценить уже через первую неделю применения. Так что буду дальше пользоваться этой сывороткой.