Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Девочки, это просто находка!

01.03.2023

Отзыв

Последнее время часто встречалась реклама с сывороткой для лица ""Энергия протинола"" Avon, мои знакомые тоже ее расхваливали. Ну что же в ней такого особенного, думала я. Стало до жути интересно, действительно ли после нее такой невероятный эффект, о котором все говорят. Решила приобрести и испытать ее на себе. Кожа у меня достаточно сухая, поэтому стало любопытно, достаточно ли будет увлажнения моей коже после использования сыворотки. В общем пользуюсь уже месяц. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Я даже не ожидала такого результата. Уже после недели использования стали видны результаты, которые заявлены производителями. Коже действительна получает достаточно увлажнения. Ощущается, что кожа стала упругой, бархатистой. Даже появилось заметное сияние кожи. Сыворотка наносится приятно, тонким слоем, нет чувства закупорки пор.
Плюсы, которые я могу выделить: сыворотка выполняет все функции, заявленные производителем; приятная текстура; удобное нанесение; эффект виден уже через неделю использования.
Из минусов: мне показалось, что сыворотка слегка жидковатая, но на нанесения это особо никак не влияет, поэтому тут уже дело вкуса.
Сыворотка безумно понравилась, буду приобретать на регулярной основе. Всем рекомендую!