Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Сыворотка ""Энергия протинола""

24.10.2022

Отзыв

Перебирала разные сыворотки. Мне больше 35, и хочется видеть кожу молодой как можно дольше. Поэтому и требую от косметики максимального эффекта. Остановилась на ""Энергия протинола"". Реально крутое средство. В составе есть протинол. Этот тот компонент, который отвечает за омоложение, обновление эпидермиса. Но обо всем по порядку, чтобы ничего не забыть.

Заказала через соседку. Она уже лет 10 занимается продвижением этой косметики, постоянно ходит в их бутик, куда доставляют продукцию. Ей несложно забирать и мой заказ. Флакон с дозатором удобен в использовании, не заедает, отлично срабатывает. Оформлено средство неплохо.
Текстура густовата, похоже больше на гель. Аромат приятный. Наношу после очищения мицеллярной водой и тоника. Сыворотка придает легкое сияние коже, оздоравливает ее, дарит энергию. Кожа после несколько применений стала более упругой и эластичной, мягкой и бархатистой. Через месяц так вообще перестала пользоваться тональным кремом. Качественная сыворотка из серии ""Anew"" по нормальной цене.

Попробовав сначала сыворотку, дополнила ее другими средствами из той же серии. Мне понравилось. Доступная и эффективная косметика. Минусов не нашла. Всем рекомендую.