Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon

Отзыв о Обновляющая сыворотка для лица "Энергия протинола" Avon :
Моя любимая обновляющая сыворотка для лица ""Энергия протино

17.12.2022

Отзыв

Как-то раньше не уделяла сывороткам должного внимания. Думала, что это просто очередной рекламный трюк, и эффекта от применения таких продуктов не будет. Но вот попробовала эту замечательную во всех планах сыворотку и начала ее применять постоянно, обеспечивая уход за кожей.

Сыворотка действительно чудесная. Она активно питает кожу, благодаря чему эпидермису возвращается былая упругость и свежесть. Сыворотка быстро впитывается. Главное применять ее в сочетании с кремом, так как она усиливает его эффективность.
Сыворотка очень приятная в применении. Она воздушная, легкая, приятно пахнет. При ее нанесении я получаю настоящее удовольствие. Никакого дискомфорта нет и в помине.

Флакон с сывороткой также привлекательный. Он основательный, хорошо стоит, выглядит привлекательно. Возникает чувство, что это люксовый продукт. По его эффективности я бы так и сказала. Зато цена на сыворотку вполне доступная.
Дозатор очень удобный. На него не нужно нажимать с усилием. Одного легкого нажатия хватает, чтобы получить немного сыворотки.

Но подобным продуктом нужно пользоваться регулярно. Тогда будет желаемый эффект. Разово пользоваться сывороткой не стоит. Регулярное применение действительно улучшит состояние кожи, избавит от некоторых дефектов, уменьшит морщинки.

Девочки, попробуйте эту сыворотку. Уверена, вы не пожалеете. Она действительно отличная и приятная. ".